Рейтинг@Mail.ru
На пляже в Севастополе на отдыхающих обрушился деревянный навес - РИА Новости Крым, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пляже в Севастополе на отдыхающих обрушился деревянный навес

© Фото из группы "Черный список СЕВАСТОПОЛЬ" в ВКНа пляже в Севастополе на отдыхающих обрушился деревянный навес
На пляже в Севастополе на отдыхающих обрушился деревянный навес
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 июн - РИА Новости Крым. На пляже парка Победы в Севастополе днем 16 июня обрушился деревянный навес, пострадала одна из женщин, которая отдыхала под ним. Об этом сообщают пользователи соцсетей. По словам очевидцев, медики сразу оказали помощь пострадавшей, у нее травмы головы.

Пляж парка Победы этим летом официально не работает и не оборудован спасательными пунктами, из-за того, что там идет ремонт набережной. Кто установил навес и шезлонги — сейчас будут разбираться.

"Ранее мы предупреждали, что этим летом пляж парка Победы не будет работать в полноценном режиме, будет вывешено объявление, что пляж не функционирует. И ответственность за нахождение на этой территории – на посетителях. Сейчас проводим проверку, какая группа лиц установила шезлонги и занималась какой-то коммерческой деятельностью не территории, которая не предусматривает эксплуатацию", - прокомментировал инцидент и.о. директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Как сообщалось ранее, ремонт набережной парка Победы продлится до конца года. На время проведения работ территория набережной будет закрыта, но проход на пляж останется.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала