Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина угнал машину у соседа по гаражу - РИА Новости Крым, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина угнал машину у соседа по гаражу

© Фото: пресс-служба администрации СимферополяНезаконные гаражи в Симферополе
Незаконные гаражи в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн – РИА Новости Крым. Бесхозный разбитый "ВАЗ 21213", обнаруженный сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Республике Крым в Кировском районе недалеко от трассы "Таврида", оказался "жертвой" угона. Злоумышленник нашелся чуть позже, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Проверив автомобиль по базе, правоохранители установили владельца автомобиля. Мужчина, житель поселка Кировского, крайне удивился, что его машина, которой он уже давно не пользовался, оказалась не в гараже.

Угонщик
В Крыму автослесарь украл автомобиль у клиента и попал в аварию

Выяснилось, что "выгулять" чужую машину решил сосед мужчины по гаражу, которому владелец ВАЗа разрешил хранить там свой мотоцикл. Злоумышленник, задержанный оперативниками, сознался в угоне.

"Мужчина пояснил, что накануне незаконно завладел автомобилем знакомого, выехав на машине без спроса владельца. Мужчина направился в сторону села Первомайского, но на трассе не справился с управлением и слетел в кювет. Бросив покореженный автомобиль и не сообщив никому о случившемся, скрылся с места происшествия", - сообщили подробности в пресс-службе ведомства.

Теперь авантюристу грозит до пяти лет лишения свободы за угон. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

В Крыму мужчина обиделся на работодателя и угнал его автомобиль>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала