Рейтинг@Mail.ru
Ремонт на трассе от Судака до Нового Света продлится до октября - РИА Новости Крым, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт на трассе от Судака до Нового Света продлится до октября

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевЛиквидация последствий камнепада на ЮБК, 26.12.2018 г.
Ликвидация последствий камнепада на ЮБК, 26.12.2018 г.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым.  В Судаке на автомобильной дороге до поселка Новый Свет начались аварийные противокамнепадные работы и оборка горных склонов, которые продлятся до октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации курорта.

 Работы по берегоукреплению и строительству гидротехнических сооружений на набережной им. Терешковой в Евпатории
В Крыму сорваны сроки строительства 44 объектов: что делают властиВласти Крыма заявили об отставании при строительстве 44 объектов, в том числе дорог, инженерных сетей, спортивных и образовательных учреждений. На совещании, посвященном проблемам в строительной отрасли республики, глава Крыма Сергей Аксенов пообещал еженедельно контролировать ход строительства проблемных объектов.
Несмотря на неудобства, движение по дороге закрывать не будут. Однако водителям запрещается парковать машины на проезжей части и препятствовать работе специализированной техники.

"Во время движения рекомендуется заблаговременно снижать скорость при подъезде к участкам, на которых производятся работы, соблюдать безопасную дистанцию и избегать резкого торможения", - сообщила в Facebook пресс-секретарь судакской администрации Наталья Бобривная.

Снова будут пробки: Симферополь готовится к ремонту более 80 улиц>>

Накануне сообщалось о масштабном ремонте дорог Симферополя. В этом году в крымской столице планируется отремонтировать 21 улицу. Однако сейчас решается вопрос о выделении дополнительных средств на ремонт еще более 60 улиц. В мае правительство России приняло решение выделить 6,85 миллиардов рублей на ремонт дорог в Крыму. Говорилось, что принятие проекта позволит привести в соответствие с нормативными требованиями не менее 166 километров крымских дорог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала