Рейтинг@Mail.ru
Турция не собирается восстанавливать авиасообщение с Россией - РИА Новости Крым, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турция не собирается восстанавливать авиасообщение с Россией

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкCамолет Airbus A330 турецкой авиакомпании Turkish Airlines в аэропорту "Внуково"
Cамолет Airbus A330 турецкой авиакомпании Turkish Airlines в аэропорту Внуково
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Турция не планирует в июне восстанавливать прерванное из-за пандемии коронавируса авиасообщение с Россией, пишет РИА Новости.

Турецкий министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сообщил, что в июне страна планирует возобновить полеты в 40 стран. Из них уже 15 дали предварительное согласие на возобновление взаимных полетов. 

"С 10 июня начинаются полеты в Болгарию, Грецию, Бахрейн, Катар и на Северный Кипр. В течение месяца к ним могут добавиться ФРГ, Нидерланды, Бельгия, Финляндия, Швейцария, Австрия, Италия, Польша, Румыния, Чехия, Япония, Азербайджан, Казахстан, Белоруссия, Молдавия, Литва, Узбекистан, Украина и другие страны", - цитирует министра турецкий канал.

Он уточнил, что все пассажиры из-за рубежа будут тестироваться на COVID-19 в аэропортах, а граждане Турции будут обязаны соблюдать режим 14-дневной домашней изоляции.

Когда откроют пляжи Крыма - Ростуризм >>

На данный момент в Турции зафиксировано 166 тыс. случаев COVID-19. Более 130 тыс. выздоровели, а 4609 пациентов скончались. 

28 марта правительство России ограничило выезд за рубеж из-за пандемии коронавируса. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала