Рейтинг@Mail.ru
Когда откроют пляжи Крыма - Ростуризм - РИА Новости Крым, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Когда откроют пляжи Крыма - Ростуризм

© Фото: pixabay.comПляж
Пляж
Читать в
Об этом рассказала глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елена Лысенкова на онлайн-выставке "Знай наше".

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн - РИА Новости Крым. В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елена Лысенкова выразила на онлайн-выставке "Знай наше".

"Сейчас в Краснодарском крае работают лечебные пляжи, которые находятся на территориях санаторно-курортных учреждений. Остальные пляжи будут открываться в соответствии с решениями губернаторов Краснодарского края и Республики Крым. Ожидается, что в ближайшие две недели в той или иной степени все пляжи начнут по своим правилам работать. Мы с Роспотребнадзором дорабатываем дополнительные требования по пляжам", - сказала она.

Отдыхающие на набережной в Коктебеле
Коктебель ждет расширение набережной и удлинение сезонаПроект реконструкции набережной курортного поселка Коктебель в очередной раз вынесут на общественное обсуждение 3 июня. РИА Новости Крым рассказывает о перспективах проекта, истории поселка, а также приводит мнения граждан по поводу грядущих перемен.
Кроме того, Лысенкова отметила, что около половины регионов страны уже начали снимать ограничительные меры, связанные с распространением коронавируса, и разрешают въезд туристам.

Кто приедет в Крым в поисках VIP-отдыха: мнение эксперта >>

Ранее в администрации Ялты сообщили, что все работы по благоустройству пляжей курорта должны быть завершены до 1 июля.

В конце мая власти Крыма анонсировали запуск курортной сферы в три этапа. С 15 июня заработают санатории и отели с медицинской лицензией. Межрегиональный туризм предлагается запустить спустя две недели после запуска первого этапа при согласовании с федеральным центром.

Когда откроют пляжи Крыма - Ростуризм
Вкус жизни: в Крыму открылись летние площадки кафе >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала