Рейтинг@Mail.ru
Как пройдет авиапарад к 75-летию Победы в Севастополе и Керчи - РИА Новости Крым, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как пройдет авиапарад к 75-летию Победы в Севастополе и Керчи

© РИА Новости . Vladimir Sergeev / Перейти в фотобанкМногоцелевые истребители МиГ-29 и штурмовики Су-25 во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Многоцелевые истребители МиГ-29 и штурмовики Су-25 во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мая – РИА Новости Крым. Жители Керчи и Севастополя смогут увидеть 24 июня авиапарад в честь 75-летия Победы, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Над Севастопольской бухтой жители города-героя смогут увидеть парадный строй из 26 летательных аппаратов, в числе которых будут многоцелевые истребители, штурмовики, фронтовые бомбардировщики, а также другая воздушная техника.  
В свою очередь над Керченской бухтой зрители увидят 14 самолетов и вертолетов. 

Показательные выступления пройдут и в соседнем регионе. Жители города-героя Новороссийска также полюбуются парадным строем из 10 летательных аппаратов.

Черноморский флот запустил виртуальные прогулки по военным кораблям >>

Всего в небе над этими городами боевой славы пролетят 50 единиц авиационной техники военного назначения. Отмечается, что за несколько дней до запланированного парада Победы пройдут контрольные полеты, а также состоится генеральная репетиция воздушной части.

В апреле президент России Владимир Путин перенес парад Победы в Москве 9 мая из-за пандемии коронавируса. На днях стало известно, что торжественные празднования Дня Победы в стране пройдут 24 июня. Этот день был объявлен выходным.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала