Рейтинг@Mail.ru
Путин сделал 24 июня выходным днем - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сделал 24 июня выходным днем

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПарусник "Херсонес" и салют по случают завершения VI Большого севастопольского благотворительного офицерского бала
Парусник Херсонес и салют по случают завершения VI Большого севастопольского благотворительного офицерского бала
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении военных парадов и салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня, сообщает пресс-служба Кремля.

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу во время военного парада на Красной площади в Москве
Стало известно, в каких городах Крыма пройдут парады 24 июня

"В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, постановляю провести 24 июня 2020 года военные парады с привлечением вооружения и военной техники, использованием в установленном порядке официального символа Победы советского народа в Великой Отечественной войне – Знамени Победы; в 22 часа по местному времени в Москве, в других городах Российской Федерации артиллерийский салют", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что Минобороны РФ совместно с высшими должностными лицами субъектов РФ поручено определить места проведения военных парадов и артиллерийского салюта, а также обеспечить подготовку и проведение военных парадов и салюта.

Парад Победы и голосование по Конституции могут провести в один день>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала