Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали подробности о новых заболевших COVID-19 - РИА Новости Крым, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рассказали подробности о новых заболевших COVID-19

© Пресс-служба мэрии Москвы / Перейти в фотобанкЛаборатория коронавирус
Лаборатория коронавирус
Читать в
Четыре новых случая COVID-19 в Крыму зарегистрировали в Керчи, Красногвардейском и Сакском районах. Об этом сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Дмитрий Крутиков на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая - РИА Новости Крым. Четыре новых случая COVID-19 в Крыму зарегистрировали в Керчи, Красногвардейском и Сакском районах. Об этом сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Дмитрий Крутиков на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

"Первый случай – жители Керчи. Они выезжали за пределы Крыма, из Читы через Москву. Заболел двухлетний ребенок, он находился под наблюдение. Они с мамой госпитализированы в детскую инфекционную клиническую больницу. Папа находится в обсерваторе", - сказал Крутиков.

В Крыму выявлено четыре новых случая заражения коронавирусом >>

Второй случай – очаг в Красногвардейском районе: женщина находилась на самоизоляции на дому, контактов практически не было.

"Случай в Сакском районе – заболевшие обращались в конце апреля за медпомощью и были госпитализированы с пневмонией. По алгоритму были обследованы на COVID-19. Тест положительный. Из контактов 9 человек, и 3 – семейный очаг", - отчитался Крутиков.

На данный момент в Республике Крым число выявленных случаев новой коронавирусной инфекции достигло 104. В Севастополе c начала года зарегистрировано 85 случаев, из них один пациент с сопутствующим онкологическим заболеванием скончался.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала