Рейтинг@Mail.ru
У актрисы Татьяны Васильевой подтвердили COVID-19 - РИА Новости Крым, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У актрисы Татьяны Васильевой подтвердили COVID-19

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. Российская актриса Татьяна Васильева подтвердила, что у нее диагностировали новую коронавирусную инфекцию. Об этом она сообщила РИА Новости.

"У меня двусторонняя пневмония… Ну вот этот вирус. Лечусь", - пояснила Васильева.

Днем ранее артистка почувствовала себя плохо и вызвала скорую на дом. У нее были кашель и высокая температура. Васильеву забрала скорая помощь, в больнице актрису обследовали, затем она вернулась домой. Результаты анализов ей удалось узнать сегодня через call-центр.

Коронавирусную инфекцию в конце марта подтвердили у российского певца Льва Лещенко, который нарушил режим самоизоляции, приняв участие в передаче Андрея Малахова "Привет, Андрей". В середине апреля аналогичный диагноз подтвердился у российского историка моды Александра Васильева, который был госпитализирован в больницу с двусторонней пневмонией. 

Пневмонию также диагностировали у Надежды Бабкиной, которая была госпитализирована и пережила ее в тяжелой в форме. Коронавирус у певицы не подтвердился.

Среди других знаменитостей, попавших в число коронавирусных больных – российский писатель Борис Акунин, голливудский продюсер Харви Вайнштейн, испанский оперный певец Пласидо Доминго.

Ранее коронавирусом переболел премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

30 апреля COVID-19 подтвердился и у российского премьер-министра Михаила Мишустина. Премьер ушел на самоизоляцию, вместо него временно исполняющим обязанности председателя правительства РФ будет его заместитель Андрей Белоусов

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала