Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 добрался до правительства РФ: у Мишустина выявили коронавирус - РИА Новости Крым, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 добрался до правительства РФ: у Мишустина выявили коронавирус

© РИА Новости . Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанк21 января 2020. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин перед началом совещания с членами кабинета министров РФ
21 января 2020. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин перед началом совещания с членами кабинета министров РФ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. Премьер-министр России Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Об этом глава российского правительства сообщил на встрече с президентом Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

"Уважаемый Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег", - обратился Мишустин к российскому лидеру.

Сообщается, что встреча премьер-министра с президентом прошла в режиме видеоконференции.

Антирекорд: количество зараженных COVID-19 в России превысило 100 000>>

За сутки в России выявили рекордное количество заразившихся коронавирусом – 7099 случаев. Общее количество заболевших превысило 100 тысяч. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в РФ.

Наибольшее число новых случаев COVID-19 за сутки зарегистрировано в Москве - 3093, в Подмосковье - 793, в Санкт-Петербурге – 336. Общее количество заразившихся в стране - 106 498 человек, 11 619 человек выздоровело, 1073 человека умерло.

30 апреля на Крымском полуострове умер первый больной COVID>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала