Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил разработать новый пакет мер поддержки бизнеса - РИА Новости Крым, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил разработать новый пакет мер поддержки бизнеса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр - РИА Новости Крым. Президент РФ заявил о необходимости дополнительно поддержать экономику и бизнес и разработать новый пакет неотложных мер поддержки населения. Данное поручение он озвучил на совещании с главами регионов во вторник.

Путин поручил подготовить критерии по снятию ограничений после 12 мая>>

"Поручаю правительству уже в ближайшее время разработать новый, очередной пакет неотложных мер поддержки экономики и граждан. Прошу правительство совместно с регионами и бизнесом начать подготовку на перспективу масштабного общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, по восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики", - сказал Путин.

Президент РФ В. Путин провел совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в РФ
Пик еще не пройден: Путин оценил ситуацию с коронавирусом в России

Он признал, что эпидемия сильно ударила по экономике страны и бизнесу, который власти обязаны поддержать. Президент особенно подчеркнуть, что разработка новых мер поддержки должна начать безотлагательно.

Кататься нельзя отказать>>

"Стратегическая задача такого общенационального плана действий – не только стабилизировать ситуацию, но и обеспечить долгосрочные, структурные изменения в российской экономике с учетом той новой реальности, которая сейчас складывается в мире", - добавил лидер государства.

Без зарплаты на выход: что будет у крымчан с работой>>

Ранее Владимир Путин объявил в мае три дополнительных выходных с сохранением заработной платы - 6,7 и 8 мая. Таким образом, с учетом всех майских праздников, период нерабочих дней увеличится до 11 мая включительно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала