Рейтинг@Mail.ru
Спасатели вытаскивали из оврага гуляющую в Ливадийском парке - РИА Новости Крым, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели вытаскивали из оврага гуляющую в Ливадийском парке

© Фото: пресс-служба МЧС РКШеврон сотрудника "КРЫМ-СПАС"
Шеврон сотрудника КРЫМ-СПАС
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр – РИА Новости Крым. В Ялте сотрудникам аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС" пришлось доставать женщину из оврага в Ливадийском парке, куда она скатилась во время прогулки к морю. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Как пояснили в спасательном ведомстве, вызов поступил в 20:15 в воскресенье. По прибытии на место выяснилось, что пострадавшая "проводила досуг" в Ливадийском парке и на дороге, ведущей к морю упала в овраг с подпорной стены с высоты трех метров.

Блокпосты на въезде в Краснодар
Власти рассказали, как в мае будут бороться с нарушителями изоляции

"Специалисты "КРЫМ-СПАС" при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали из оврага пострадавшую женщину 1985 года рождения с многочисленными ушибами и передали врачам скорой медицинской помощи", - пояснили в региональном МЧС.

Как сообщалось ранее, в Крыму спасатели в течение четырех дней искали подводного охотника, пропавшего в районе бухты Двуякорной

В Республике Крым действует режим самоизоляции, в рамках которого крымчанам не рекомендуется покидать свои дома, кроме как для похода в магазин, в аптеку, для выноса мусора или выгула домашних питомцев. Режим действителен до 30 апреля, решение о его возможном продлении будет озвучено республиканскими властями в среду

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала