Рейтинг@Mail.ru
Пропавший в Крыму москвич найден мертвым - РИА Новости Крым, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший в Крыму москвич найден мертвым

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПредставление нового директора театра имени Вл.Маяковского
Представление нового директора театра имени Вл.Маяковского
Читать в
В арендованной квартире в Ялте обнаружено тело пропавшего в Крыму заместителя главы департамента культуры Москвы.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр - РИА Новсти Крым. В арендованной квартире в Ялте обнаружено тело пропавшего в Крыму жителя Москвы. Об этом сообщает Крымский Следком. По неофициальной информации речь идет о заместителе главы департамента культуры Москвы Леониде Ошарине.

О том, что чиновник найден мертвым в Крыму, РИА Новости сообщил глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

По информации следствия, мужчина прибыл в Ялту из Краснодарского края на такси, после чего перестал выходить на связь с родственниками.

"По результатам розыскных мероприятий тело мужчины обнаружено сегодня в одной из арендованных квартир города Ялты. Предварительно, следы криминальной смерти на теле мужчины отсутствуют", - сообщили в Крымском Следкоме.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, смерти, предшествующих событий, а также маршрут следования из Краснодарского края в Ялту. Назначен ряд экспертиз.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, информация о пропаже Леонида Ошарина появилась ночью 22 апреля. Информацию о том, что заместитель главы департамента культуры Москвы пропал без вести, подтвердила и его дочь – Анастасия Ошарина.

В Крыму разыскивают пропавшего замглавы департамента культуры Москвы>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала