Рейтинг@Mail.ru
Власти не будут строить очистные в селе Курортное по ФЦП - РИА Новости Крым, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти не будут строить очистные в селе Курортное по ФЦП

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. Власти отказались от проекта строительства очистных сооружений в селе Курортное, который был предусмотрен федеральной целевой программой социально-экономического развития региона. Об этом сообщил гендиректор Дирекции по управлению ФЦП Андрей Никитченко по результатам корректировки программы.

"Из программы исключен объект "Строительство очистных сооружений и разводящих коллекторов в селе Курортном", заложенные на него средства перераспределены на другие объекты", – цитирует Никитченко пресс-служба Дирекции.

Он добавил, что по результатам корректировки ФЦП изменены объемы финансирования по объектам и мероприятиям согласно результатам полученных положительных заключений госэкспертизы. По ряду объектов перераспределены средства по годам. Также по нескольким объектам восстановлены средства, которые не были использованы в 2019 году.

"Первая победа": проект канализации в Коктебеле прошел экспертизу >>

Кроме того, принято решение, что госзаказчиком по обследованию технического состояния детских санаторно-курортных организаций в Евпатории и разработке технико-экономического обоснования развития их материально-технической базы назначен Минздрав РФ.

Никитченко уточнил, что в соответствии с решением Правительства России объем финансирования по ФЦП составляет 961,2 млрд рублей, программой предусмотрено 891 объект и мероприятие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала