Рейтинг@Mail.ru
Самоизоляция в Крыму: сколько нарушителей поймало МВД - РИА Новости Крым, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самоизоляция в Крыму: сколько нарушителей поймало МВД

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр – РИА Новости Крым. За последние сутки крымские правоохранители составили 196 административных протоколов на нарушителей режима самоизоляции и 10 – на родителей, допустивших нахождение детей на улице без уважительных причин. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Как выйти из дома и не схлопотать штраф - советы адвоката>>

Всего в патрулировании улиц крымских городов участвовали 1,3 тыс. сотрудников министерства. Правоохранители проверили работу почти 1,5 тыс. объектов в период действия ограничений из-за COVID-19 и выявили всего два нарушения среди предпринимателей. В отношении их возбуждены административные дела.

Кроме того, за последние сутки на полуостров по Крымскому мосту прибыли 1,2 тыс. автомобилей, покинули республику 1,7 тыс. машин. Еще 15 авто в Крым не пустили.

"Охота" на неизолированных: в Крыму на улицы вышли усиленные патрули>>

Как сообщалось, в Крыму число зараженных новой коронавирусной инфекцией выросло до 45 человек: 20 из них - завозные из-за границы, восемь – из субъектов РФ, 17 случаев – местные, выздоровело - 22. По данным на 19 апреля в России зарегистрировано 42,85 тыс. зараженных, из которых 6 тыс. выявили за последние сутки.

В Крыму до 30 апреля объявлен режим всеобщей самоизоляции из-за коронавируса. Выходить на улицу можно по необходимости. По новым правилам за незаконное перемещение по Крыму граждан ожидает штраф в размере 4-5 тыс. рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала