Рейтинг@Mail.ru
В Крыму россиянка пыталась пересечь границу по украинскому паспорту - РИА Новости Крым, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму россиянка пыталась пересечь границу по украинскому паспорту

© Погрануправление ФСБ России по РКРоссийско-украинская граница в Крыму
Российско-украинская граница в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым не выпустили с территории полуострова на Украину гражданку Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Коронавирус в Крыму: что сейчас происходит на границе с Украиной>>

По информации силовиков, гражданка РФ попыталась покинуть Крым через пункт пропуска "Джанкой" и выехать на территорию сопредельного государства. При этом она предъявила паспорт гражданина Украины. В связи с тем, что 27 марта 2020 года действует ограничение на выезд граждан РФ за рубеж женщину не пропустили через границу.

"В соответствии с распоряжением Правительства РФ выезд россиянам за рубеж временно ограничен. Исключение составляют граждане России, выезжающие в связи со смертью близкого родственника, при условии предъявления копии свидетельства либо справки о смерти, а также документа подтверждающего степень родства. Возвращение граждан России осуществляется в прежнем порядке – без ограничений", - напомнили крымские пограничники.

Россия закрывает границы: для кого сделают исключение>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в связи с пандемией коронавируса в России было принято решение сократить транспортное сообщение с зарубежными странами и ограничить выезд россиян за границу.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала