Рейтинг@Mail.ru
В Ялте мужчина ограбил пункт выдачи товаров с помощью зажигалки - РИА Новости Крым, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте мужчина ограбил пункт выдачи товаров с помощью зажигалки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. В Ялте сотрудниками полиции был задержан местный житель, который ограбил пункт выдачи товаров одной из компаний. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.

Мужчина зашел в пункт выдачи товаров и потребовал отдать ему выручку, в противном случае угрожал расправой. Получив пять тысяч рублей, он спешно ретировался, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции.

В ходе опроса злоумышленник написал явку с повинной. По его словам, он угрожал сотрудникам пункта выдачи зажигалкой, похожей на пистолет, которую потом выбросил. Деньги мужчина успел потратить на собственные нужды.

Сейчас он задержан, возбуждено головное дело по статье "разбой", санкции которой предусматривают до 10 лет лишения свободы.

В Феодосии пенсионер ударил ножом в живот хозяина СТО >>

Как сообщал РИА Новости Крым, в середине марта Керченский городской суд приговорил к 20 годам лишения свободы местного жителя, обвиняемого в целом ряде преступлений, среди которых разбой, насильственные действия сексуального характера и незаконное лишение свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала