Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выявлено еще два случая заражения коронавирусом - дополняется - РИА Новости Крым, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму выявлено еще два случая заражения коронавирусом - дополняется

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр - РИА Новости Крым. В Республике Крым выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов в ходе оперативного штаба по ситуации с COVID-19.

"Эти сутки были не такими хорошими, как предыдущие. У нас двое заболевших. Это двое членов семьи одного из последних заразившихся, который прибыл из Москвы", - сказал Аксенов.

По словам главного санитарного врача РК Натальи Пеньковской, зараженные госпитализированы и находятся под медицинским наблюдением.

"С ними (инфицированными - ред.) контактировали шестеро человек. Это контакты второго порядка, за ними установлено медицинское наблюдение. За последние сутки исследовали 375 человек", - сказала она.

За соблюдением режима самоизоляции в Крыму следит тысяча полицейских >>

Всего в республике выявлено 20 случаев заболевания (еще 5 - в Севастополе). 3 апреля в Крыму выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных - москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. На 4 апреля в Крыму новых случаев COVID-19 не зафиксировано.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала