Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали о пассажиропотоке через Крымский мост - РИА Новости Крым, 04.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рассказали о пассажиропотоке через Крымский мост

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБлок-пост а Крымском мосту
Блок-пост а Крымском мосту
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Пассажиропоток в Крым по транспортному переходу через Керченский пролив существенно снизился. Об этом рассказал вице-премьер РК Игорь Михайличенко в ходе оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.

"За сутки с 9 часов 3 апреля до 9 часов 4 апреля въехало на территорию Республики 1247 транспортных средств, выехало 1580. Транспортных заторов большой протяженности не зафиксировано. Но имеется проблемный вопрос: водители сообщают, что их не пропускают через посты контроля, расположенные на территории Краснодарского края. Хотел бы напомнить, что при въезде на территорию Краснодарского края со стороны Ростовской области необходимо предъявить пропуск на проезд по данной территории", - сказал Игорь Михайличенко.

Снова остров: что происходит на Крымском мосту >>

Общее снижение потока за сутки составило около полутысячи автомобилей.

"За последний день машинопоток через Крымский мост упал на 532 автомобиля. Снижение на въезд - 331 автомобиль, и 201 автомобиль - на выезд и из Крыма", - сообщила вице-премьер Крыма Юлия Жукова.

По ее словам, на контроле сейчас и ситуация в аэропорту Симферополь, все прибывшие заполняют анкеты, им замеряют температуру тела. На поездах ситуация аналогичная.

"Идет полный мониторинг, мы понимает, кто и откуда приезжает, и где потом этого человека искать", - подытожила Юлия Жукова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала