Рейтинг@Mail.ru
Мужчина отправил за едой свой автомобиль во время карантина - видео - РИА Новости Крым, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина отправил за едой свой автомобиль во время карантина - видео

© Петр Чернов / Перейти в фотобанкБлаготворительная социальная акция "Мак Хэппи День" в ресторане "Макдоналдс" на Пушкинской площади
Благотворительная социальная акция Мак Хэппи День в ресторане Макдоналдс на Пушкинской площади
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр – РИА Новости Крым. Житель американского города во время карантина из-за коронавируса отправил забирать заказ из пункта доставки еды свой электромобиль Tesla, сообщает ресурс АвтоПарк.

Мужчина из Лос-Анджелеса Ник Ламарк выложил на свой YouTube-канал видео, на котором его машина, снабженная автопилотом, сама подъезжает к окну выдачи кафе, работника которого остается только положить заказа на водительское сидение. В свою очередь работники заведения бурно отреагировали на появление такого "клиента".

Но, как оказалось, такая схема не была доведена до идеала. Заказывать обед мужчине приходится лично, подъехав к кафе на безопасное расстояние и прицепив к окну водительской двери необходимые для оплаты купюры.

На автопилоте машина едет лишь пару десятков метров до окна выдачи, а весь остальной маршрут от дома к кафе и назад хозяин Tesla проводит за рулем сам.

Ранее врач-психотерапевт категории Александр Федорович в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал, как семье избежать спор и конфликтов в период самоизоляции. По его словам, в первую очередь, необходимо попытаться разграничить общую площадь и даже в небольших квартирах обеспечить каждому члену семьи свой уголок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала