Рейтинг@Mail.ru
Поток машин через Крымский мост снизился в 2,5 раза - РИА Новости Крым, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поток машин через Крымский мост снизился в 2,5 раза

© Фото: пресс-служба информационного центра "Крымский мост"Крымский мост проверили на прочность запуском составов с тепловозами
Крымский мост проверили на прочность запуском составов с тепловозами
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар - РИА Новости Крым. Поток машин  через Крымский мост в обоих направлениях снизился в 2,5 раза. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса сообщила вице-премьер Совета Министров РК Юлия Жукова.

"За минувшие сутки в через Крымский мост в Керчь переместилось 3771 транспортное средство, в том числе 35 автобусов. В Тамань - 3109 транспортных средств. Если говорить о динамике, то машинопоток по мосту уменьшился в 2,5 раза. Тем не менее движение пока продолжается", - сказала Жукова.

Она также отметила, что крымчане начали сдавать билеты на поезда дальнего следования. За сутки 28 марта было возвращено 96 билетов.

Министерство транспорта Крыма продолжает штатную проверку всех перевозчиков и направлений железнодорожного, пригородного, автомобильного сообщения. Проверяется общественный транспорт и служба такси.

За минувшие выходные было выявлено два нарушения масочного режима у таксистов, три нарушения на межсубъектных маршрутах: два - масочного режима и одно – отсутствие дезинфицирующих средств, на муниципальных маршрутах зафиксирован один случай отсутствия средств дезинфекции.

Парацетамол, имбирь и хлоргексидин не помогают от коронавируса>>

Как не поддаться панике во время карантина - психолог>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала