Рейтинг@Mail.ru
В Минздраве Крыма рассказали о состоянии крымчан с коронавирусом - РИА Новости Крым, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минздраве Крыма рассказали о состоянии крымчан с коронавирусом

© РИА Новости . Павел Львов / Перейти в фотобанкВрачи общаются с пациентами, которые контактировали с зараженным коронавирусом
Врачи общаются с пациентами, которые контактировали с зараженным коронавирусом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мар — РИА Новости Крым. Шестеро крымчан из семи заболевших коронавирусом идут на поправку. Об этом во время ежедневного доклада в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса в Крыму рассказал министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов.

"Новых случаев заражения нет. Что касается заболевших, у шестерых из семи динамика положительная. У этого пациента есть сопутствующее хроническое заболевание. Однако у него не наблюдается отрицательной динамики. Лечение продолжается в полном объеме согласно рекомендациям", - сказал Чемоданов.  

Первый случай заболевания COVID-2019 был зафиксирован в Крыму 21 марта. Носителем коронавируса оказался мужчина из Евпатории, который перед этим вернулся из поездки во Францию. 24 марта глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в Крыму выявлены еще шесть лиц с коронавирусом.

Четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе по Объединенным Арабским Эмиратам. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии.
В Крыму определили больницу для лечения больных коронавирусом>>

Где в Крыму откроют центры для изоляции больных коронавирусом>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала