Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 в Крыму: власти закроют тренажерные залы, бассейны и СПА - РИА Новости Крым, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 в Крыму: власти закроют тренажерные залы, бассейны и СПА

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Власти Крыма настаивают на закрытии тренажерных залов, бассейнов и СПА-центров. Запрет будет введен после публикации соответствующего указа главы Крыма Сергея Аксенова.

"Прошу дополнительно внести в указ главы Крыма приостановку работы бассейнов, СПА-центров и тренажерных залов. Все эти мероприятия должны соблюдаться в полном объеме", - заявила в ходе оперативного штаба по противодействию коронавируса руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю.

Также решено создать в республике отдельную "горячую линию" для крымчан и туристов, посещавших неблагополучные по коронавирусу страны, а также для лиц, контактировавших с ними.

Эпидемиолог назвал два сценария развития ситуации с коронавирусом>>

Накануне правительство России распорядилось приостановить работу ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат и остальных развлекательных заведений во всех регионах страны.

На сегодня в Крыму выявлено семь заболевших COVID-2019. Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе в Объединенных Арабских Эмиратах. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии. О первом случае заражения стало известно 21 марта. Инфицированным стал житель Евпатории, посещавший Францию.

Число зараженных коронавирусом в Крыму выросло в семь раз>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала