Рейтинг@Mail.ru
В Польше заявили, что Запад смирился с присоединением Крыма к РФ - РИА Новости Крым, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Польше заявили, что Запад смирился с присоединением Крыма к РФ

© Flickr/ Terra LiberaВаршава, Польша
Варшава, Польша
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости Крым. Журналист "Польского радио" Петар Петрович в статье для TVP Info заявил, что Запад, судя по всему, смирился с присоединением Крым к Российской Федерации. Об этом пишет портал News.ru. Такой вывод поляк сделал из того, что большинство стран Европейского Союза проигнорировали шестую годовщину включения полуострова в состав России.

По его мнению, протесты стран ЕС на ранних стадиях переходного периода в Крыму не возымели никакого эффекта и теперь "тема умерла". При этом во Франции и Германии все чаще звучат призывы снять санкции с Российской Федерации и связано это, как считает автор, с "лоббированием Кремлем своих интересов ввиду строительства газопровода "Северный поток – 2".

При этом он подчеркивает, что Польша придерживается обратного мнения и оценивает политику России как "серьезный вызов международной безопасности".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 18 марта на полуострове отметили празднование шестой годовщины присоединения к Российской Федерации. В честь этого события в Крым прибыл президент России Владимир Путин, который провел встречу с общественностью в Севастополе.

Каркуша признала Крым: почему в Херсоне не работает детский канал>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала