Рейтинг@Mail.ru
Севастопольский театр Луначарского покажет свои спектакли онлайн - РИА Новости Крым, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольский театр Луначарского покажет свои спектакли онлайн

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевТеатр им. Луначарского в Севастополе
Театр им. Луначарского в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар - РИА Новости Крым. Из-за пандемии коронавируса Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского будет показывать свои спектакли в онлайн-режиме. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Севастополя.

"Зрителей ждут онлайн-показы спектаклей из архива театра, обсуждения, показы мероприятий и программ о театре, образовательные и культурные акции", - говорится в анонсе.

Онлайн-режим работы театра продлится до 6 апреля. Отслеживать показы и акции можно будет на интернет-страницах театра в соцсетях и на YouTube.

Коронавирус против культуры: закроют ли в Крыму театры и музеи >>

Кроме этого, в онлайн-режиме будет проходить и специальный проект театра "Читки-эскизы в прямом эфире", благодаря которому зрители смогут увидеть читки произведений, готовящихся к постановке театром им. Луначарского в сезоне 2020 года.

Ранее писатель, драматург и театральный режиссер Евгений Гришковец отменил запланированные в марте спектакли в Крыму и Севастополе, при этом пообещал все равно приехать и провести встречи с поклонниками, но без объятий и поцелуев “из соображений предосторожности”.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала