Рейтинг@Mail.ru
Крымские МФЦ переходят на режим предварительной записи - РИА Новости Крым, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские МФЦ переходят на режим предварительной записи

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар - РИА Новости Крым. С понедельника 23 марта все многофункциональные центры Крыма будут принимать граждан исключительно по предварительной записи. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Записаться на обслуживание можно на официальном портале МФЦ. При этом заявителю не придется приезжать в учреждение для подтверждения регистрации. Для получения талона достаточно иметь стандартную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации.

Кроме того, для льготников предусмотрен вариант предварительной записи по телефону. Чтобы получить талон через контакт-центр, необходимо сообщить сотруднику ФИО и свои паспортные данные.

На автостанциях и автовокзалах Крыма вводят пропускной режим >>

При этом чтобы забрать готовые документы талон не понадобится. Информацию о готовности можно также получить через контакт-центр или в официальных группах в социальных сетях.

В МФЦ уточнили, что такая ограничительная мера введена в целях профилактики распространения коронавируса на основании указа главы Крыма.

Ранее РИА Новости Крым, сообщал, что в республике на карантин закрылись учреждения социального обслуживания. Соцработники продолжают оказывать подопечным услуги на дому по графику.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала