Рейтинг@Mail.ru
Круизы на лайнере "Князь Владимир" отменили из-за коронавируса - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Круизы на лайнере "Князь Владимир" отменили из-за коронавируса

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКруиз на лайнере "Князь Владимир"
Круиз на лайнере Князь Владимир
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар — РИА Новости Крым. Шесть круизов на лайнере "Князь Владимир" были отменены из-за введения на территории Краснодарского края режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения китайского коронавируса. Об этом компания "Черноморские круизы" сообщила на своей странице в Facebook.

В сообщении говорится, что для туристов, имеющих путевки на отмененные рейсы, предлагается перенести круиз на любую другую дату в текущем году или вернуть деньги за бронирование в полном размере.

Уточняется, что отменяются все запланированные рейсы в период с 22 марта по 25 апреля.

В порту Сухума углубили фарватер ради приема лайнера "Князь Владимир" >>

Два года назад по поручению президента РФ Владимира Путина возобновили круизную линию Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь. Первый недельный круиз на теплоходе "Князь Владимир" начался 11 июня 2017 года. 

Ранее сообщалось, что в Крыму и Севастополе 267 человек проверяют на наличие китайского коронавируса COVID-2019. Из них 16 человек находятся с признаками ОРВИ в медицинских учреждениях. 

На сегодняшний день на полуострове не зарегистрировано ни одного случая COVID-2019, однако с 17 марта власти Крыма объявили режим повышенной готовности. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала