Рейтинг@Mail.ru
Путь Крыма очень желаем для Донбасса - глава ДНР - РИА Новости Крым, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путь Крыма очень желаем для Донбасса - глава ДНР

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости Крым. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин поздравил крымчан с годовщиной вхождения полуострова в состав России.

18 марта 2014 года, церемония подписания договора между Российской Федерацией и Республикой Крым
День воссоединения Крыма с Россией

В своем поздравительном обращении Пушилин отметил, что 18 марта 2014 года "навсегда войдет в историю как день, когда вы, проявив отвагу, решительность и исконно русский патриотизм, достигли своей великой цели".

"Воссоединившись с Россией, Крым не только вернулся домой, на историческую родину, но и получил новые возможности для развития своей экономики, инфраструктуры, повышения благосостояния жителей. Сейчас, спустя шесть лет, мы можем уже с полной уверенностью сказать, что эти возможности успешно реализуются", – цитирует главу ДНР его пресс-служба.

По словам лидера республики, Крымский мост, трасса "Таврида", Балаклавская и Таврическая ТЭС, аэропорт имени Айвазовского – это те проекты, которые "ярко демонстрируют, насколько вырос и преобразился полуостров, находясь в составе Российской Федерации".

Арт-выставка графических работ Крым. Возвращение в родную гавань
"Семь дней Весны" – новый проект РИА Новости Крым
"Думаю, не открою никакого секрета, если скажу, что путь Крыма очень желаем и для Донбасса. Уверен, что придет время, когда мы с вами будем жить в одном огромном государстве", – заключил Пушилин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала