Рейтинг@Mail.ru
"Тотальный диктант" перенесли на осень из-за коронавируса - РИА Новости Крым, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тотальный диктант" перенесли на осень из-за коронавируса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Всероссийскую акцию "Тотальный диктант" перенесли на осень 2020 года из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте организаторов.

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
Крымский федеральный университет переходит на дистанционное обучениеС 16 марта в Крымском федеральном университете вводится режим дистанционного обучения в связи с распространением коронавируса COVID-19. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе вуза.
"Мы очень долго думали, взвешивали за и против, искали альтернативы, пути максимально безболезненного выхода из сложившейся ситуации. Но вынуждены сообщить: Тотальный диктант-2020 переносится на осень 2020 года", - говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что это было самое сложное решение за всю историю проекта.

Отмечается, что новая дата проведения "Тотального диктанта" станет известна 25 марта. Несмотря на отмену акции, очные курсы по подготовке к диктанту будут проводиться по плану, сообщили организаторы.

Внук Молотова предрек конец глобализации из-за коронавируса >>

Канатная дорога Мисхор - Ай-Петри
Коронавирус не помеха: в Крыму заявили о росте числа броней на турыНа фоне распространения в Европе коронавируса COVID-19 и валютных скачков отельеры Юга России отмечают рост бронирования на 10-15%. Такие данные предоставило Минкурортов Крыма.
"Тотальный диктант" - ежегодная акция по проверке грамотности для всех желающих говорить и писать по-русски без ошибок - проводится во многих странах мира. В прошлом году акция "Тотальный диктант" в Крыму прошла 14 апреля на 10 площадка: в библиотеках, аэропорту и даже в троллейбусе.

Представитель ВОЗ объяснила, почему Италия - очаг COVID в Европе >>

Почему россияне меньше европейцев боятся коронавируса >>

Кадыров назвал еще два способа избежать коронавируса >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала