Рейтинг@Mail.ru
Экс-солистка "Ленинграда" ушла из шоу на украинском ТВ из-за Крыма - РИА Новости Крым, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-солистка "Ленинграда" ушла из шоу на украинском ТВ из-за Крыма

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкXXI Церемония вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон"
XXI Церемония вручения национальной музыкальной премии Золотой Граммофон
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. На Украине из проекта "Голос страны" ушла бывшая участница группировки "Ленинград" Василиса Старшова. Об этом сообщают украинские СМИ.

Россиянка в первом выпуске 10 сезона была включена в команду Дана Балана и сразу после этого ее внесли в базу данных скандально известного сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма. В 2016 году, после ухода из группировки "Ленинград" Алисы Вокс, на ее место пришла Василиса Старшова. В этом же году вместе с коллективом она выступила на одном из фестивалей в Крыму.

"Хорошо же, как в Крыму!": Сергей Шнуров сравнил полуостров с Альпами >>

По информации украинских СМИ, Старшова даже не дождалась вокальных соревнований, а просто покинула проект "Голос страны" из-за скандала вокруг поездки в Крым.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, группировка "Ленинград" вместе с ее лидером Сергеем Шнуровым после присоединения полуострова к России не раз приезжала на крымские фестивали. Из-за этого Сергей Шнуров и его команда были внесены в базу данных сайта "Миротворец", однако не перестали ездить в республику. Правда, во время своего последнего выступления на полуострове Шнуров заявил, что группировка прекратит существование, однако этого так и не произошло.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала