Рейтинг@Mail.ru
Как в крымских троллейбусах проводят профилактику от коронавируса - РИА Новости Крым, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в крымских троллейбусах проводят профилактику от коронавируса

© Фото со страницы главы администрации Керчи Сергея Бороздина в FacebookТроллейбусы, доставленные в Керчь из резерва ГУП РК "Крымтроллейбус"
Троллейбусы, доставленные в Керчь из резерва ГУП РК Крымтроллейбус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Весь подвижной состав крымского троллейбусного парка проходит ежедневную внутреннюю дезинфекцию, сообщает пресс-служба предприятия "Крымтроллейбус".

"Троллейбусы и автобусы проходят каждодневную процедуру внешней и внутренней мойки, в процессе которой салоны транспортных средств обрабатываются дезинфицирующими средствами", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в период сезонных вспышек ОРВИ в салонах всех транспортных средств тщательно протираются поручни, сидения, стены и стекла.

Кроме того, в перерывах между рейсами на конечных остановках проводится промежуточная дезинфекция троллейбусов и автобусов. Применяются средства на основе катионных поверхностно–активных веществ, которые не наносят вреда здоровью людей.

Ранее РИА Новости Крым освещал проблему крымского общественного транспорта, выяснив как ходят маршрутки в разных городах республики. Так, по словам властей Джанкоя, в городе все автобусы ходят по расписанию, жители Евпатории жалуются на нерегулярные графики и хамство водителей, а в Бахчисарае недовольны санитарным состоянием маршруток.

В Симферополе усилили надзор за работой перевозчиков по вечерам>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала