Рейтинг@Mail.ru
В Раде заявили о желании сбросить на Москву атомную бомбу - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Раде заявили о желании сбросить на Москву атомную бомбу

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости Крым. Самым эффективным способом распространить вещание украинских телеканалов на Крым и Донбасс будет применение атомной бомбы против России. Об этом заявил замглавы комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев на презентации нового телеканала "Дом", пишет ТАСС

"Мы не исключаем, что будут предприняты средства радиоэлектронной борьбы против нашего вещания. Но атомной бомбы, чтоб швырнуть на Москву, у нас пока нет. А это - наиболее эффективный способ решить эту проблему раз и навсегда", - цитирует Потураева агентство.

Поклонскую ужасают призывы вернуть Украине ядерную бомбу >>

В ноябре 2019 года осужденный за подготовку терактов в Крыму режиссер Олег Сенцов, комментируя "нормандский формат", высказал мнение о том, что Украине необходимо снова стать ядерной державой. По его словам, Киев добровольно отдал третье место на планете по количеству атомных боеголовок ради безопасности в мире.

Он также упрекнул Соединенные Штаты в том, что они не помогают Украине разрешить крымский вопрос. В отместку за Крым Запад должен помочь вернуть Киеву ядерное оружие, а не обсуждать пути примирения, заявил тогда Сенцов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала