Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму отключат свет в четверг – график - РИА Новости Крым, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму отключат свет в четверг – график

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев - РИА Новости Крым. В нескольких районах Крыма 27 февраля планово отключат электричество. Об этом сообщает на сайте ГУП "Крымэнерго".

По данным предприятия, электричества не будет в Симферопольском, Красноперекопском, Раздольненском, Нижнегорском районах, а также в Симферополе и Красноперекопске. Как значится в графиках, прекращение подачи электроэнергии будет связана с капремонтом и обслуживанием сетей.

С точными графиками веерных отключений можно ознакомиться на сайте "Крымэнерго". 12 февраля сотрудники предприятия восстанавливали подачу электричества в населенных пунктов полуострова, которое прекратилось из-за сильного штормового ветра.

Ураган в Ялте:  поваленные деревья и микрорайон без электричества >>

Тогда более 47 населенных пунктов Крыма остались без света. Всего в аварийно-восстановительных работах в тот период времени были задействованы 170 человек и 56 единиц техники.

Ранее власти Крыма и Севастополя направили запрос в Минэнерго РФ на выделение дополнительных 29 млрд рублей для реконструкции распределительных  электросетей, однако тогда решение о выдаче данной суммы не было принято.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала