Рейтинг@Mail.ru
Что в блинчике тебе моем? Чем любят начинять "символ солнца" россияне - РИА Новости Крым, 24.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что в блинчике тебе моем? Чем любят начинять "символ солнца" россияне

© Фото из Instagram @cat_the_mostКот Мостик сел на диету
Кот Мостик сел на диету
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым. Сервис доставки еды Delivery Club и компания ResearchMe провели исследование на тему, чем чаще всего россияне любят начинять блины, которые, как известно, являются символом солнца. Исследование проводилось среди 2,9 тысяч человек старше 16 лет из всех федеральных округов России.

Первый этап исследования показал, что среди несладких начинок лидирует мясо. 61% респондентов именно ему отдают предпочтение. А среди сладких начинок – сгущенка. Сразу 65% опрошенных высказались в пользу этого продукта. В топ-5 начинок для блинов вошли, в том числе, джем или варенье, сметана и творог.

Выяснили исследователи и аппетиты россиян. 60% опрошенных планируют за масличную неделю несколько раз поесть блины, 23% - будут их уплетать ежедневно, а вот 12% заявили, что будут есть продукт только в последний праздничный день.

Кроме того, по данным исследования 85% опрошенных проведут праздник в кругу семьи, большая часть будет отмечать его дома или на местном фестивале, а чуть более трети планирует последовать всем традициям и сжечь чучело Зимы.

Где в России самые дорогие блины>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала