Рейтинг@Mail.ru
Украинский политик посоветовал соотечественникам забыть о Крыме - РИА Новости Крым, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский политик посоветовал соотечественникам забыть о Крыме

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкТриколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Триколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. Украинский политик, доктор медицинских наук  Валерий Ивасюк считает, что украинцы могут "забыть о Крыме". Об этом он заявил в эфире телеканала ATR.

Меджлис* теряет влияние: киевский эксперт о плане "деоккупации Крыма">>

По мнению Ивасюка, Крым не вернется в состав Украины, по крайней мере, до тех пор, пока Россия существует как государство.

"Забудьте о Крыме. Не вернется Крым. Может через 100 лет вернется, когда России не будет как государства", - заявил политик.

Украина признала, что не готова к "возвращению" Крыма>>

Ивасюк также раскритиковал лидеров запрещенного в России меджлиса крымско-татарского народа* Мустафу Джемилева и Рефата Чубарова за то, что они "эксплуатируют формулу о правах человека на всех международных форумах".

"Я об этом говорил Джемилеву, я говорил Чубарову. Прекратите эксплуатацию на всех международных форумах формулы о правах человека… Ставьте вопрос иначе. Ставьте вопрос согласно базовому документу ООН о праве нации на самоопределение. Вот об этом говорите, а не о правах человека", - заявил Ивасюк.

В Европе рассказали, когда Украина "вернет" Крым>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала