Рейтинг@Mail.ru
Скандальный экс-глава Минздрава Украины "полезла" украинцам в трусы - РИА Новости Крым, 08.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скандальный экс-глава Минздрава Украины "полезла" украинцам в трусы

© © Фото : Міністерство охорони здоров'я УкраїниИсполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. Экс-министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун на своей странице в Facebook опубликовала свои рекомендации по поводу того, какое нижнее белье носить граждан Незалежной.

По мнению Супрун, желательно носить белье из белого хлопка, дабы избежать контакта кожи с красителями. Мужчинам же вообще стоит обратить внимание на семейные трусы или "боксерки". Супрун уверена, что у мужчин, которые носят более свободное белье сперматозоиды гораздо живучее.

Экс-чиновница призвала мужчин отказаться от синтетического белья, ради того, чтобы их не посетила сексуальная дисфункция.

Укрминздрав предупреждает: сериалы США полезны для здоровья>>

Кроме того, по ее словам кружевные бюстгальтеры и push-up не под запретом, но в целом носить лифчики не обязательно. Однако, есть моменты, когда действительно нужно: большая грудь, возраст 45+ или ощущаются боли в грудном отделе спины.

Она также подчеркнула, что нижнее белье обязательно нужно одевать во время тренировок, чтобы не "натереть соски". Мужчин, по мнению бывшего министра, это тоже касается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала