Рейтинг@Mail.ru
Первый среди новостных телеканалов: RT установил рекорд на YouTube - РИА Новости Крым, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый среди новостных телеканалов: RT установил рекорд на YouTube

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. Телеканал RT первым из новостных каналов преодолел отметку в 10 млрд просмотров на YouTube: общее число просмотров на всех аккаунтах опережает такие мировые СМИ как BBC, CNN, Al Jazeera, Euronews и Fox News.

С 2007 года RT начал публиковать свои материалы на YouTube, и был первым российским телеканалом, который вышел на эту площадку. Уже в 2013 году количество просмотров достигло отметки в 1 млрд., а осенью 2019 года RT преодолел отметку в 7 млрд просмотров на YouTube.

Год в одном видео: RT в ролике зашифровало самые хайповые новости>>

RT Ruptly единственное в мире агенство, снявшее момент ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа у здания посольства Эквадора в Лондоне. Эти кадры стали одними из самых популярных в минувшем году, их показали крупные мировые СМИ, включая BBC, CNN, The Telegraph и The Guardian. Также среди эксклюзивных видео RT — прямые трансляции и ролики с акций протеста "желтых жилетов" во Франции.

YouTube отказался дать "золотую кнопку" каналу "RT на русском">>

Во время пожара в соборе Парижской Богоматери агентство Rutply вело прямую трансляцию с места событий, а также опубликовало первые видеокадры последствий пожара, снятые с дрона.

"Сегодня на YouTube самый популярный канал — это не BFM, не CNEWS, это RT", - заявил госсекретарь по цифровым технологиям Франции Седрик О.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала