Рейтинг@Mail.ru
Из Крыма в Харьков: Успенская спела на корпоративе на Украине - РИА Новости Крым, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Крыма в Харьков: Успенская спела на корпоративе на Украине

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. Российская певица Любовь Успенская спела на дне рождения бывшего народного депутата Украины Игоря Котвицкого в Харькове. Об это сообщают местные СМИ.

В частности, одна из участниц праздника выложила в социальную сеть Instagram фотографии певицы. Кроме Успенской в праздничном концерте принимали участие рэперы Серега и Леша Свик.

София Ротару
Бойкот не удался: Ротару триумфально выступила на "Песне года"Народная артистка СССР София Ротару прилетела в Россию и с успехом выступила на концерте "Песня года - 2019", сообщает teleprogramma.pro. Несмотря на призывы бойкотировать концерты певицы в России, зрители встретили Ротару тепло и восторженно.

Это не первый приезд Успенской на Украину, предыдущий в ноябре 2019 года вызвал целый ряд скандалов из-за того, что ранее певица "призналась в любви Владимиру Путину", а после 2014 года посещала Крым.

При этом, стоит отметить, что в базу скандального сайта "Миротворец" Успенская не была включена.

Ранее на Украине разгорелось сразу несколько скандалов из-за гастролей российских звезд. Так, украинский ведущий Игорь Кондратюк резко прокомментировал информацию о планирующихся в стране концертах Валерия Сюткина и Александра Серова.
Кроме того, в "Миротворец" попал звезда сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов. Из-за назревающего скандала в Харькове был отменен спектакль "Папаши" с его участием.

Российских актеров не пустили на Украину из-за Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала