Рейтинг@Mail.ru
Спикер Верховной Рады ответил на претензии телеканала Ислямова - РИА Новости Крым, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер Верховной Рады ответил на претензии телеканала Ислямова

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. Председатель украинского парламента Дмитрий Разумков в ходе визита в Херсон встретился с журналистами, которые поинтересовались судьбой телеканала ATR, находящегося на грани банкротства. Об этом сообщают украинские СМИ

В частности, у Разумкова спросили, почему не налажена коммуникация между меджлисом* и действующей властью. Однако спикер украинского парламента заявил, что не видит проблем. 

"В Верховной раде у нас нормальный диалог. У нас есть представитель меджлиса крымских татар*. Они не обращались ко мне с этим вопросом, поэтому мне трудно прокомментировать", - заявил Разумков.

Довещались: телеканал Ислямова отзывает журналистов из Крыма >>

Ранее владелец беглого крымско-татарского телеканала ATR Ленур Ислямов заявил, что СМИ "находится на грани закрытия". По словам заместителя гендиректора телеканала Айдера Муждабаева, во второй половине 2019 года ATR получил от государства 15 млн гривен. Однако сейчас деньги закончились, в результате канал на 90% сократил производство собственных программ, уволены 45% коллектива. 

*организация запрещена в России

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала