Рейтинг@Mail.ru
В лобовом ДТП под Севастополем пострадали четыре человека - фото - РИА Новости Крым, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В лобовом ДТП под Севастополем пострадали четыре человека - фото

© Фото: пресс-служба ГУ МЧС по СевастополюДТП в районе села Хмельницкое под Севастополем
ДТП в районе села Хмельницкое под Севастополем
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв – РИА Новости Крым. Под Севастополем около села Хмельницкое произошло лобовое столкновение автомобиля Peugeot и микроавтобуса Volkswagen, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом РИА Новости Крым рассказали в УМВД России по Севастополю.

В Крыму в ДТП серьезно пострадала девушка-пешеход >>

"Водитель автомобиля Peugeot во время поворота не выбрал безопасную скорость, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом Volkswagen. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры легкового авто, среди которых 15-летний подросток, а также водитель микроавтобуса. Все были госпитализированы. По данному факту проводится проверка", - сообщили РИА Новости Крым в полиции Севастополя.

К месту столкновения оперативно прибыли и сотрудники ГУ МЧС по Севастополю, которые извлекли из искореженных автомобилей пострадавших и передали их медикам. В частности, помощь потребовалась пассажирке Peugeot, находившейся в тяжелом состоянии и получившей множественные переломы, а также подростку, ногу которого зажало кузовом автомобиля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала