Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, кто заберет лотерейный выигрыш в миллиард - РИА Новости Крым, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно, кто заберет лотерейный выигрыш в миллиард

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости Крым. Победительницей новогодней лотереи оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош, которая получила "счастливый" билет в подарок от дочери, сообщает РИА Новости. 

Ранее сообщалось, что в первый день нового 2020 года неизвестный "счастливчик" выиграл в лотерею один миллиард рублей. Отмечается, что этот выигрыш стал рекордным за всю историю отечественных государственных лотерей. В розыгрыше приняли участие более 53 миллионов билетов. До сегодняшнего дня сохранялась интрига, так как неизвестный победитель девять дней не выходил на связь. 

Миллиард до сих пор не забрали: куда денут ненужный выигрыш в лотерею >>

Отмечается, что семья знакома с государственными лотереями уже много лет. Надежда покупает билеты несколько раз в год, в основном по праздникам. На новогодний тираж у победительницы было около 10 билетов. По ее словам, билет ей подарила на день рождения дочь. 

"У меня день рождения 31 декабря. Сын с дочерью спрашивали, что мне подарить. Я попросила лотерейный билет, так как все остальное у меня есть. Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет", - рассказала победительница. 

Она добавила, что сумму выигрыша узнала только 3 января, когда ее дочь проверила результаты лотереи.

Надежда рассказала, что обязательно купит себе украшение, которое будет напоминать о миллиарде, но кардинально от выигрыша ее жизнь не изменится. 

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала