Рейтинг@Mail.ru
Кадыров предрек последствия убийства Сулеймани - РИА Новости Крым, 06.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров предрек последствия убийства Сулеймани

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв - РИА Новости Крым. Убийство американцами иранского генерала Касема Сулеймани способно привести к непредсказуемым событиям на Ближнем Востоке. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале.

По его словам, многие политики, включая и чиновников ООН, осудили атаку США. Также лидер Чечни обратил особе внимание на методы Вашингтона, который подверг атаке территорию суверенного государства.

Президент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ
Путин и Макрон выразили беспокойство из-за гибели генерала Сулеймани  
"Действия США способны привести к непредсказуемым последствиям на Ближнем Востоке. Это не может оставить никого равнодушным", - написал Кадыров.

Он также отметил, что сегодня озабоченность данной ситуацией звучит из уст представителей МИД РФ и других должностных лиц России.

Накануне 3 января в иракском Багдаде в результате ракетного обстрела американцами был убит генерал-майор Касем Сулеймани, командир элитного подразделения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР). Пентагон взял ответственность за удар на себя. В свою очередь в Иране заявили, что в дальнейшем из-за этого поступка американцев ожидает "жестокая месть".

"Третья мировая?": Из-за чего в США "рухнул" сайт призывной службы>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала