Рейтинг@Mail.ru
Итоги года: что нам принес 2019-й - РИА Новости Крым, 31.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Итоги года: что нам принес 2019-й

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек. - РИА Новости Крым. Еще один год остался позади. Множество событий прошли мимо нас, но некоторые запечатлелись навсегда, зафиксированные фотографами и корреспондентами РИА Новости Крым.

Преображаются города, строятся дороги, начинают ходить поезда. В Крыму – впрочем, уже традиционно – проводятся множество различных фестивалей, военный учений, пьют прекрасное вино, летают на воздушных шарах, ждут из дальних морских походов наших моряков-черноморцев. Танцуют пары на балах, взрослеют и уходят в армию юноши, жизнь движется неостановимо.

В самый последний день уходящего года мы на мгновение замираем пред календарем, пролистывая ушедшее.

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЛев наблюдает за посетителями в сафари-парке "Тайган" под Белогорском.
Сафари-парк Тайган в Белогорске
1 из 25
Лев наблюдает за посетителями в сафари-парке "Тайган" под Белогорском.
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Железнодорожный вокзал Керчи готовят к прибытию первых поездов с материковой части России по Крымскому мосту.
 Железнодорожный вокзал города Керчь
2 из 25
Железнодорожный вокзал Керчи готовят к прибытию первых поездов с материковой части России по Крымскому мосту.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКрупный лесной пожар в ущелье Курлюк-Баш тушили не только силами МЧС, но и военные, лесники и волонтеры. К тушению привлекался самолет Бе-200.
Тушение лесного пожара в урочище Курлюк-Баш в Симферопольском районе
3 из 25
Крупный лесной пожар в ущелье Курлюк-Баш тушили не только силами МЧС, но и военные, лесники и волонтеры. К тушению привлекался самолет Бе-200.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПризывник острижен и готов служить Отечеству. С начала призывной кампании с полуострова в армию отправились 16 тысяч "срочников".
Прохождение призывниками медкомиссии в городе Симферополь
4 из 25
Призывник острижен и готов служить Отечеству. С начала призывной кампании с полуострова в армию отправились 16 тысяч "срочников".
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМодная пожилая женщина на улицах Симферополя.
Женщины на улицах Симферополя
5 из 25
Модная пожилая женщина на улицах Симферополя.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОдно из мест притяжения молодежи - отремонтированная территория в Городском саду около памятника основательнице Симферополя Екатерине II.
Симферополь. Скейтер в Екатерининском сквере.
6 из 25
Одно из мест притяжения молодежи - отремонтированная территория в Городском саду около памятника основательнице Симферополя Екатерине II.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОсень в Крыму выдалась необычайно теплой. Пляжный сезон продолжался до конца октября, а в ноябре на некоторых деревьях снова появились молодые листья.
Пятый месяц лета. Крым
7 из 25
Осень в Крыму выдалась необычайно теплой. Пляжный сезон продолжался до конца октября, а в ноябре на некоторых деревьях снова появились молодые листья.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоIX Всероссийский саммит виноделов. В этом году форум впервые прошел в Крыму — на площадке ГУП РК "ПАО Массандра". В рамках мероприятия обсуждались ключевые аспекты производства винодельческой продукции и развития отрасли в России.
IX Всероссийский саммит виноделов в Массандре
8 из 25
IX Всероссийский саммит виноделов. В этом году форум впервые прошел в Крыму — на площадке ГУП РК "ПАО Массандра". В рамках мероприятия обсуждались ключевые аспекты производства винодельческой продукции и развития отрасли в России.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферополь "застрял" в ремонтах улиц. Масштабное обновление не только дорожного покрытия, но и всех коммуникаций под ним, а также мостов через реку Салгир воспринимается жителями как неприятная, но необходимость.
Симферополь.Капитальным ремонт улицы Александра Невского.
9 из 25
Симферополь "застрял" в ремонтах улиц. Масштабное обновление не только дорожного покрытия, но и всех коммуникаций под ним, а также мостов через реку Салгир воспринимается жителями как неприятная, но необходимость.
© Александр ПолегенькоФрегат "Адмирал Макаров" состоит на вооружении Черноморского флота России. Входит в состав 30-й дивизии надводных кораблей. неоднократно выполнял боевые задачи в Черном и Средиземном морях.
Фрегат Адмирал Макаров
10 из 25
Фрегат "Адмирал Макаров" состоит на вооружении Черноморского флота России. Входит в состав 30-й дивизии надводных кораблей. неоднократно выполнял боевые задачи в Черном и Средиземном морях.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоК середине ноября иммунизацию прошли порядка 35% жителей полуострова. Вакцинальная кампания против гриппа началась в конце августа.
Медик делает прививку с вакциной против гриппа
11 из 25
К середине ноября иммунизацию прошли порядка 35% жителей полуострова. Вакцинальная кампания против гриппа началась в конце августа.
© РИА Новости Крым . Михаил МакеевВ Крыму прошли антитеррористические тренировки, которые переросли в межведомственные учения "Лагуна-2019". В маневрах принимали участия подразделения ФСБ, Пограничного управления, Росгвардии, МЧС, Черноморского флота.
Как уничтожали террористов в Черном море: видео РИА Новости Крым
12 из 25
В Крыму прошли антитеррористические тренировки, которые переросли в межведомственные учения "Лагуна-2019". В маневрах принимали участия подразделения ФСБ, Пограничного управления, Росгвардии, МЧС, Черноморского флота.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ Севастополе в рамках Крымского военно-исторического фестиваля прошла масштабная реконструкция обороны города во время Великой Отечественной войны.
Крымский военно-исторический фестиваль 2019
13 из 25
В Севастополе в рамках Крымского военно-исторического фестиваля прошла масштабная реконструкция обороны города во время Великой Отечественной войны.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМеждународный фестиваль воздухоплавания "Белая скала" прошел у подножия Ак-Каи — одной из самых известных крымских достопримечательностей под Белогорском.
Международный фестиваль воздухоплавания Белая скала
14 из 25
Международный фестиваль воздухоплавания "Белая скала" прошел у подножия Ак-Каи — одной из самых известных крымских достопримечательностей под Белогорском.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоАмериканский рэпер, участник группы Onyx Кирк Джонс (Kirk Jones) во время пресс-конференции на фестивале Rap Koktebel – 2019 в Крыму.
Американский рэпер, участник группы Onyx Кирк Джонс (Kirk Jones) во время пресс-конференции на фестивале Rap Koktebel – 2019 в Крыму
15 из 25
Американский рэпер, участник группы Onyx Кирк Джонс (Kirk Jones) во время пресс-конференции на фестивале Rap Koktebel – 2019 в Крыму.
© РИА Новости . Mikhail Patlis / Перейти в фотобанкФорум творческой молодежи "Таврида-АРТ" в этом году прошел под Судаком в бухте Капсель и включил в себя 16 тематических смен.
Костюмированное выступление в рамках фестиваля творческих сообществ Таврида-АРТ в бухте Капсель в Судаке
16 из 25
Форум творческой молодежи "Таврида-АРТ" в этом году прошел под Судаком в бухте Капсель и включил в себя 16 тематических смен.
© РИА Новости Крым . Алесандр ПолегенькоГлавный намаз в мечети Кадыр Джами в Симферополе
Главный намаз в мечети Кадыр Джами в Симферополе
17 из 25
Главный намаз в мечети Кадыр Джами в Симферополе
© РИА Новости Крым . Александр Полегенько89-я годовщина создания ВДВ России, празднование в Симферополе
89-я годовщина создания ВДВ России, празднование в Симферополе
18 из 25
89-я годовщина создания ВДВ России, празднование в Симферополе
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКоктебель третий год подряд принимает эногастрономический фестиваль In Vino Veritas. Около 40 участников из Кубани, Ростовской области и Крыма знакомят гостей со своей продукцией – вином, сыром, медом, травяными чаями и морепродуктами.
Фестиваль In Vino Veritas в Коктебеле
19 из 25
Коктебель третий год подряд принимает эногастрономический фестиваль In Vino Veritas. Около 40 участников из Кубани, Ростовской области и Крыма знакомят гостей со своей продукцией – вином, сыром, медом, травяными чаями и морепродуктами.
© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоАкция "Дорогами мужества". Три бронированных разведывательно-дозорных машины форсировали Керченский пролив в память Керченско-Эльтигенской десантной операции (1943).
БРДМ-2 форсируют пролив во время акции Дорога мужества
20 из 25
Акция "Дорогами мужества". Три бронированных разведывательно-дозорных машины форсировали Керченский пролив в память Керченско-Эльтигенской десантной операции (1943).
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЧастичное лунное затмение в Крыму 17 июля 2019 года.
Частичное лунное затмение в Крыму 17 июля 2019 года
21 из 25
Частичное лунное затмение в Крыму 17 июля 2019 года.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЛебеди стали одной из достопримечательностью Евпатории. Здесь отдыхающие не только подкармливают этих птиц, но и купаются с ними в море.
Лебеди в море на пляже недалеко от центрального парка культуры и отдыха имени Фрунзе
22 из 25
Лебеди стали одной из достопримечательностью Евпатории. Здесь отдыхающие не только подкармливают этих птиц, но и купаются с ними в море.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУскоренными темпами этим летом "тянули" железную дорогу по Крымскому мосту.
Мужчина смотрит на корабль, который проходит под арками Крымского моста
23 из 25
Ускоренными темпами этим летом "тянули" железную дорогу по Крымскому мосту.
© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСамолет в аэропорту Симферополя. В сентябре аэропорт "Симферополь" встретил четырехмиллионного пассажира.
Самолет в аэропорту Симферополя
24 из 25
Самолет в аэропорту Симферополя. В сентябре аэропорт "Симферополь" встретил четырехмиллионного пассажира.
© РИА Новости Крым . Андрей Киреев Последний звонок в Севастопольском президентском кадетском училище. Примерно 80% его выпускников планируют поступать в военные образовательные вузы.
 Последний звонок в Севастопольском президентском кадетском училище
25 из 25
Последний звонок в Севастопольском президентском кадетском училище. Примерно 80% его выпускников планируют поступать в военные образовательные вузы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала