Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поручил частично открыть движение по мосту на улице Гагарина - РИА Новости Крым, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поручил частично открыть движение по мосту на улице Гагарина

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Ремонт моста на улице Гагарина Симферополь
Ремонт моста на улице Гагарина Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил в течение недели разработать план открытия движения по временной схеме по части моста на улице Гагарина в Симферополе. Об этом он заявил на совещании  по вопросам организации дорожного движения в крымской столице и Ялте.

Глава РК констатировал, что по Симферополю "невозможно проехать из-за пробок". Это обусловлено ремонтом на некоторых улицах, в том числе моста на улице Гагарина.

"Необходимо принять какие-то определенные меры и в течение недели открыть движение во временной схеме по мосту. Город к Новому году встанет. Однако задача – открыть движение по мосту не в ущерб безопасности", – цитирует Аксенова пресс-служба главы республики.

Председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк сообщил, что техническое обследование моста было сделано некорректно, поэтому ремонтные работы затянулись.

Мост на улице Гагарина был закрыт на ремонт дорожного полотна 1 декабря. Предполагалось, что работы будут завершены до 15 декабря. Однако в назначенный срок объект не открыли, аргументируя тем, что мост оказался аварийным. Дата снятия ограничений движений перенеслась на неопределенный срок.

Читайте также:

В Крыму отчитались о ремонте дорог

Аксенов рассказал, какие улицы отремонтируют в Симферополе

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала