Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал об участии Путина в открытии ж/д сообщения с Крымом - РИА Новости Крым, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал об участии Путина в открытии ж/д сообщения с Крымом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек - РИА Новости Крым. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил возможность участия главы государства Владимира Путина в открытии железнодорожного сообщения по Крымскому мосту, сообщает РИА Новости.

"Президент может принять в этом участие", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, будет ли  лидер государства принимать участие в открытии железнодорожного сообщения с Крымом.

Ранее в СМИ появилась информация, что Путин примет участие в торжественной церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста. Однако тогда официального подтверждения эта информация не получила.

Первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря, из Москвы в Симферополь -  24 декабря. Билеты на них стали доступны к покупке 8 ноября, а в конце месяца сообщалось, что почти все они проданы.

Также сайт РИА Новости Крым сообщал, что весной 2020 анонсировали запуск поезда по маршруту "Севастополь – Москва". Кроме этого сообщалось, что компания-оператор пассажирских перевозок на полуостров разрабатывает новые маршруты в Крым.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала