Рейтинг@Mail.ru
Депутаты Бундестага в Крыму сыграют в футбол с депутатами Госсовета - РИА Новости Крым, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Депутаты Бундестага в Крыму сыграют в футбол с депутатами Госсовета

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. В феврале следующего года Крым посетит делегация депутатов парламента Германии, чтобы встретиться с руководством республики и провести товарищеский футбольный матч с командой крымского парламента. Об этом в комментарии радио "Спутник в Крыму" сообщил председатель комитета Госсовета РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Катера Росгвардии под аркой Крымского моста
Этнические немцы Крыма ответили германскому изданию на статью о мосте

"В феврале любительская команда из Бундестага будет играть с нашей командой из Госсовета. Будут и официальные встречи, тем более что приедут депутаты немецкого парламента", – рассказал Гемпель.

Он добавил, что в конце мая в Крым приедет немецкая хоккейная команда, которая проведет на полуострове несколько поединков с местными хоккеистами.

"30 мая мы играем в хоккей с командой из Германии. Будем играть в Симферополе, Севастополе и Ялте", – сообщил депутат ГС РК.
Председатель комитета Госсовета РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель
11 декабря 2019, 13:06

По словам Гемпеля, в следующем году Крым рассчитывает принимать как минимум по одной иностранной делегации в месяц. В частности, по словам главы профильного комитета, планируется визит делегации депутатов муниципалитетов из Италии и Испании.

В Бундестаге убеждены: Крым останется в составе РФ >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала