Рейтинг@Mail.ru
В Бундестаге убеждены: Крым останется в составе РФ - РИА Новости Крым, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бундестаге убеждены: Крым останется в составе РФ

Читать в
Санкции, введенные ЕС против России в связи с ситуацией вокруг Крыма и на востоке Украины, не могут привести к изменению в статусе Крыма, который "останется российским". Об этом заявил депутат Федерального собрания Германии Антон Фризен.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя — РИА Новости Крым. Санкции, введенные ЕС против России в связи с ситуацией вокруг Крыма и на востоке Украины, не могут привести к изменению в статусе Крыма, который "останется российским". Об этом заявил в интервью РИА Новости депутат Федерального собрания Германии Антон Фризен.

"Санкции не достигли своих целей, не предотвратили "аннексию Донбасса". С другой стороны, Крым однозначно останется российским, это реальное положение дел. Экономические показатели указывают на то, что у этих санкций есть один бенефициар - это США. Они мало потеряли от санкций, в том числе в плане безопасности", - заявил Фризен.

Здание Госдумы РФ
В Госдуме ответили на украинские фантазии о "военных планах РФ" в Крыму
Парламентарий ранее выступил с инициативой в снятии антироссийских санкций ЕС, которая была рассмотрена и отклонена бундестагом 24 октября.

По словам депутата, "у ЕС была стратегия гуманитарного и экономического сотрудничества с Южной Осетией и Абхазией, так называемое "участие без признания", и очень важно было бы перенести эту стратегию сегодня и на Крым".

Также он считает, что сотрудничать в экономической сфере и в сфере гуманитарного обмена можно и без признания статуса Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала