Рейтинг@Mail.ru
Аксенов прокомментировал резолюцию ООН по Крыму - РИА Новости Крым, 10.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов прокомментировал резолюцию ООН по Крыму

Читать в
Ранее Генассамблея ООН утвердила резолюцию о "милитаризации Крыма и Севастополя, а также частей Черного и Азовского морей", в которой содержатся требования вывести войска из Крыма, вернуть оборудование с возвращенных Украине кораблей, а также рекомендации представителям иностранных государств и организаций "воздержаться от визитов" в Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что резолюция Генеральной Ассамблеи ООН о "милитаризации" полуострова "лицемерная и бессмысленная". Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Лицемерная – потому, что укрепление боевых возможностей группировки войск на полуострове является ответом на агрессивную политику Украины и западных стран, прежде всего, США. Бессмысленная – потому, что принятие резолюции ничего не меняет", - написал Сергей Аксенов.

Саммит Совета Безопасности ООН
Генассамблея ООН приняла резолюцию о "милитаризации" КрымаПо данным украинских дипломатов, за принятие документа проголосовали 63 страны, против – 19.
Он подчеркнул, что никто не может помешать России "защищать свои рубежи и повышать свою обороноспособность". По его словам, Российская Федерация на полуострове размести столько военной мощи, сколько это необходимо для защиты.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Генеральная Ассамблея ООН утвердила резолюцию о "милитаризации Крыма и Севастополя, а также частей Черного и Азовского морей", в которой содержатся требования вывести войска из Крыма, вернуть оборудование с возвращенных Украине кораблей, а также рекомендации представителям иностранных государств и организаций "воздержаться от визитов" в Крым.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала