Рейтинг@Mail.ru
В Ялте задержали мужчину, укравшего кошелек со 150 тысячами рублей - РИА Новости Крым, 07.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте задержали мужчину, укравшего кошелек со 150 тысячами рублей

© Fotolia/ chatsimoНаручники. Архивное фото
Наручники. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. Полицейские Ялты по горячим следам задержали подозреваемого в краже портмоне, в котором находилась крупная сумма денег. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Крым.

Как сказано в сообщении, в полицию обратился мужчина, у которого в кафе похитили портмоне с документами и деньгами - свыше 150 тысяч рублей. Выехавшие на место полицейские опросили потерпевшего и смогли оперативно установить личность подозреваемого. Им оказался один из посетителей заведения – 26-летний приезжий гражданин.

В зале судебных заседаний. Архивное фото
Крымчанину за кражу двух шуруповертов грозит до 5 лет тюрьмы

Задержанный признался и написал явку с повинной. Оказалось, что ранее молодой человек судим не был. На допросе он рассказал обстоятельства произошедшего.

Так, по словам задержанного, он дождался момента, когда посетитель оставит свой портмоне на барной стойке и отвлечется, после чего подошел к столу, схватил кошелек и скрылся.

В результате по факту кражи было возбуждено уголовное дело п."в" ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала