Рейтинг@Mail.ru
Поклонская ответила Зеленскому на "Крым – это Украина" - РИА Новости Крым, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская ответила Зеленскому на "Крым – это Украина"

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Наталья Поклонская напомнила президенту Украины Владимиру Зеленскому, что почти шесть лет назад Киев сам отказался от полуострова. Это подтверждают многочисленные блокады Крыма.

Доклад президенту Украины В. Зеленскому о расследовании убийства журналиста П. Шеремета
Зеленский поздравил военных и пообещал "вернуть" Крым

Ранее президент Украины Владимир Зеленский опубликовал поздравительный видеоролик по случаю Дня Вооруженных сил Украины. В поздравительной речи он сказал, что "Крым – это Украина" и пообещал вернуть регион в состав страны. Украинский лидер также отметил, что сегодня Киев "стремится к миру" и не хочет "терять лучших".

В комментарии РИА Новости парламентарий напомнила, что в последние шесть лет украинская сторона показывала истинное отношение к крымчанам, устраивая энергетическую, водную, продовольственную и транспортную блокады.

"Фактически Украина сама отказалась от крымского народа", - считает политик.

Поклонская добавила, что оспорить решение жителей Крыма, принятое в 2014 году, Киеву не удастся.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала